В Вашей корзине нет товаров.
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН WINEGLASSES.RU ЗАКРЫТ!
Приносим извинения за доставленные неудобства
По вопросам аренды/рекламы, обращайтесь по адресу: info@wineglasses.ru
Vinum XL Buy 3 Get 4 Cabernet - подарочный набор из четырех великолепных бокалов Cabernet Sauvignon из коллекции Vinum XL. Фужеры машиной работы, выполнены из классического богемского хрусталя. Объем чаши – 960 мл; высота бокала – 26,5 см.
Набор "Vinum XL Buy 3 Get 4 Cabernet" – приятный сюрприз для ценителей хорошего вина. Делая презент друзьям и близким, Вы получаете бонус от компании – платите за 3 бокала, а приобретаете 4. Четвертый бокал компания упаковала в подарочную коробку бесплатно.
По мнению Георга Риделя, бокалы Cabernet Sauvignon – эталонные сосуды для наслаждения молодыми сортами бордоских вин. Тонкий гладкий хрусталь блестяще подчеркивает изумительный богатый цвет напитка. Безупречная классическая форма фужеров на изящной высокой ножке идеально обрамляет содержимое и дарит полноту ощущений от изысканности вкуса «Каберне».
В просторных чашах вино с легкостью контактирует с кислородом, раскрывая гармонию ароматов сладких ягод и фруктов. В суженной верхней части букет приобретает максимальную концентрацию, и при дегустации запах и вкус вина идеально сливаются в единое целое.
Бокалы подходят не только для молодых вин. Австрийская компания Riedel рекомендует их и для выдержанного вина.
Интернет-магазин wineglasses.ru, предлагает приобрести наборы Riedel, состоящие из 4 бокалов со скидкой 25%. *Цены на сайте указанны с учетом скидки. С уважением, команда интернет магазина.